Reservierungen Gemeindehaus 2016
Freitag, 1. Januar 2016 Feiertag
Samstag, 2. Januar 2016
Sonntag, 3. Januar 2016
Montag, 4. Januar 2016
Dienstag, 5. Januar 2016
Mittwoch, 6. Januar 2016 16:30-18:15 Tanzgruppe Oriana Mystica;
18:30-19:30 VS-Sportgruppe
Donnerstag, 7. Januar 2016
Freitag, 8. Januar 2016
Samstag, 9. Januar 2016
Sonntag, 10. Januar 2016
Montag, 11. Januar 2016
Dienstag, 12. Januar 2016
Mittwoch, 13. Januar 2016 16:30-18:15 Tanzgruppe Oriana Mystica;
18:30-19:30 VS-Sportgruppe
Donnerstag, 14. Januar 2016
Freitag, 15. Januar 2016
Samstag, 16. Januar 2016
Sonntag, 17. Januar 2016
Montag, 18. Januar 2016
Dienstag, 19. Januar 2016
Mittwoch, 20. Januar 2016 18:30-19:30 VS-Sportgruppe
Donnerstag, 21. Januar 2016
Freitag, 22. Januar 2016
Samstag, 23. Januar 2016
Sonntag, 24. Januar 2016
Montag, 25. Januar 2016
Dienstag, 26. Januar 2016
Mittwoch, 27. Januar 2016 18:30-19:30 VS-Sportgruppe
Donnerstag, 28. Januar 2016
Freitag, 29. Januar 2016
Samstag, 30. Januar 2016
Sonntag, 31. Januar 2016
Montag, 1. Februar 2016
Dienstag, 2. Februar 2016
Mittwoch, 3. Februar 2016 18:30-19:30 VS-Sportgruppe
Donnerstag, 4. Februar 2016
Freitag, 5. Februar 2016
Samstag, 6. Februar 2016
Sonntag, 7. Februar 2016
Montag, 8. Februar 2016
Dienstag, 9. Februar 2016
Mittwoch, 10. Februar 2016 18:30-19:30 VS-Sportgruppe
Donnerstag, 11. Februar 2016
Freitag, 12. Februar 2016
Samstag, 13. Februar 2016
Sonntag, 14. Februar 2016
Montag, 15. Februar 2016
Dienstag, 16. Februar 2016
Mittwoch, 17. Februar 2016 18:30-19:30 VS-Sportgruppe
Donnerstag, 18. Februar 2016 9:45 – 10:45 VHS-Kurs; 11:00 – 12:30 VHS-Yogakurs
Freitag, 19. Februar 2016
Samstag, 20. Februar 2016
Sonntag, 21. Februar 2016
Montag, 22. Februar 2016
Dienstag, 23. Februar 2016
Mittwoch, 24. Februar 2016 18:30-19:30 VS-Sportgruppe
Donnerstag, 25. Februar 2016 9:45 – 10:45 VHS-Kurs; 11:00 – 12:30 VHS-Yogakurs
Freitag, 26. Februar 2016
Samstag, 27. Februar 2016
Sonntag, 28. Februar 2016
Montag, 29. Februar 2016 19:00 BA-Sitzung
Dienstag, 1. März 2016
Mittwoch, 2. März 2016 18:30-19:30 VS-Sportgruppe
Donnerstag, 3. März 2016 9:45 – 10:45 VHS-Kurs; 11:00 – 12:30 VHS-Yogakurs
Freitag, 4. März 2016
Samstag, 5. März 2016
Sonntag, 6. März 2016
Montag, 7. März 2016 19:00 Gemeindevertretersitzung
Dienstag, 8. März 2016
Mittwoch, 9. März 2016 18:30-19:30 VS-Sportgruppe
Donnerstag, 10. März 2016 9:45 – 10:45 VHS-Kurs; 11:00 – 12:30 VHS-Yogakurs
Freitag, 11. März 2016
Samstag, 12. März 2016
Sonntag, 13. März 2016
Montag, 14. März 2016
Dienstag, 15. März 2016
Mittwoch, 16. März 2016 18:30-19:30 VS-Sportgruppe
Donnerstag, 17. März 2016 9:45 – 10:45 VHS-Kurs; 11:00 – 12:30 VHS-Yogakurs
Freitag, 18. März 2016
Samstag, 19. März 2016
Sonntag, 20. März 2016
Montag, 21. März 2016
Dienstag, 22. März 2016
Mittwoch, 23. März 2016 18:30-19:30 VS-Sportgruppe
Donnerstag, 24. März 2016
Freitag, 25. März 2016
Samstag, 26. März 2016
Sonntag, 27. März 2016
Montag, 28. März 2016
Dienstag, 29. März 2016
Mittwoch, 30. März 2016 18:30-19:30 VS-Sportgruppe
Donnerstag, 31. März 2016 9:45 – 10:45 VHS-Kurs, 19:30-21:00 VHS Sportgruppe
Freitag, 1. April 2016
Samstag, 2. April 2016
Sonntag, 3. April 2016
Montag, 4. April 2016 19:00 GV-Sitzung
Dienstag, 5. April 2016 19:00-20:00 Line Dancer
Mittwoch, 6. April 2016 18:30-19:30 VS-Sportgruppe
Donnerstag, 7. April 2016 18:00 – 19:00 Sportgruppe KV; 19:30-21:00 VHS Sportgruppe
Freitag, 8. April 2016
Samstag, 9. April 2016
Sonntag, 10. April 2016
Montag, 11. April 2016
Dienstag, 12. April 2016 19:00-20:00 Line Dancer
Mittwoch, 13. April 2016 18:30-19:30 VS-Sportgruppe
Donnerstag, 14. April 2016 9:45 – 10:45 VHS-Kurs, 18:00 – 19:00 Sportgruppe KV; 19:00-20:00 VHS Sportgruppe
Freitag, 15. April 2016
Samstag, 16. April 2016
Sonntag, 17. April 2016
Montag, 18. April 2016
Dienstag, 19. April 2016
Mittwoch, 20. April 2016 18:30-19:30 VS-Sportgruppe
Donnerstag, 21. April 2016 9:45 – 10:45 VHS-Kurs, 18:00 – 19:00 Sportgruppe KV; 19:30-21:00 VHS Sportgruppe
Freitag, 22. April 2016
Samstag, 23. April 2016
Sonntag, 24. April 2016
Montag, 25. April 2016
Dienstag, 26. April 2016
Mittwoch, 27. April 2016 18:30-19:30 VS-Sportgruppe
Donnerstag, 28. April 2016 9:45 – 10:45 VHS-Kurs, 18:00 – 19:00 Sportgruppe KV; 19:30-21:00 VHS Sportgruppe
Freitag, 29. April 2016
Samstag, 30. April 2016
Sonntag, 1. Mai 2016
Montag, 2. Mai 2016
Dienstag, 3. Mai 2016
Mittwoch, 4. Mai 2016
Donnerstag, 5. Mai 2016
Freitag, 6. Mai 2016
Samstag, 7. Mai 2016
Sonntag, 8. Mai 2016
Montag, 9. Mai 2016
Dienstag, 10. Mai 2016
Mittwoch, 11. Mai 2016 18:30-19:30 VS-Sportgruppe
Donnerstag, 12. Mai 2016 9:45 – 10:45 VHS-Kurs, 18:00 – 19:00 Sportgruppe KV; 19:30-21:00 VHS Sportgruppe
Freitag, 13. Mai 2016
Samstag, 14. Mai 2016
Sonntag, 15. Mai 2016
Montag, 16. Mai 2016
Dienstag, 17. Mai 2016
Mittwoch, 18. Mai 2016 18:30-19:30 VS-Sportgruppe
Donnerstag, 19. Mai 2016 9:45 – 10:45 VHS-Kurs, 18:00 – 19:00 Sportgruppe KV; 19:30-21:00 VHS Sportgruppe
Freitag, 20. Mai 2016
Samstag, 21. Mai 2016
Sonntag, 22. Mai 2016
Montag, 23. Mai 2016 19:00 Bauausschusssitzung
Dienstag, 24. Mai 2016
Mittwoch, 25. Mai 2016 18:30-19:30 VS-Sportgruppe
Donnerstag, 26. Mai 2016 9:45 – 10:45 VHS-Kurs, 18:00 – 19:00 Sportgruppe KV; 19:30-21:00 VHS Sportgruppe
Freitag, 27. Mai 2016
Samstag, 28. Mai 2016 ab 16:00 Fam. Feier
Sonntag, 29. Mai 2016
Montag, 30. Mai 2016
Dienstag, 31. Mai 2016
Mittwoch, 1. Juni 2016 18:30-19:30 VS-Sportgruppe
Donnerstag, 2. Juni 2016 9:45 – 10:45 VHS-Kurs, 18:00 – 19:00 Sportgruppe KV; 19:30-21:00 VHS Sportgruppe
Freitag, 3. Juni 2016
Samstag, 4. Juni 2016
Sonntag, 5. Juni 2016
Montag, 6. Juni 2016 19:00 Gemeindevertretersitzung
Dienstag, 7. Juni 2016
Mittwoch, 8. Juni 2016 18:30-19:30 VS-Sportgruppe
Donnerstag, 9. Juni 2016 9:45 – 10:45 VHS-Kurs, 18:00 – 19:00 Sportgruppe KV; 19:30-21:00 VHS Sportgruppe
Freitag, 10. Juni 2016
Samstag, 11. Juni 2016
Sonntag, 12. Juni 2016
Montag, 13. Juni 2016
Dienstag, 14. Juni 2016
Mittwoch, 15. Juni 2016 18:30-19:30 VS-Sportgruppe
Donnerstag, 16. Juni 2016 9:45 – 10:45 VHS-Kurs, 18:00 – 19:00 Sportgruppe KV; 19:30-21:00 VHS Sportgruppe
Freitag, 17. Juni 2016
Samstag, 18. Juni 2016
Sonntag, 19. Juni 2016
Montag, 20. Juni 2016
Dienstag, 21. Juni 2016
Mittwoch, 22. Juni 2016 18:30-19:30 VS-Sportgruppe
Donnerstag, 23. Juni 2016 18:00 – 19:00 Sportgruppe KV; 19:30-21:00 VHS Sportgruppe
Freitag, 24. Juni 2016
Samstag, 25. Juni 2016
Sonntag, 26. Juni 2016
Montag, 27. Juni 2016
Dienstag, 28. Juni 2016
Mittwoch, 29. Juni 2016 18:30-19:30 VS-Sportgruppe
Donnerstag, 30. Juni 2016 18:00 – 19:00 Sportgruppe KV;
Freitag, 1. Juli 2016 ganztägig, Dorffest
Samstag, 2. Juli 2016 ganztägig, Dorffest
Sonntag, 3. Juli 2016 ganztägig, Dorffest
Montag, 4. Juli 2016
Dienstag, 5. Juli 2016
Mittwoch, 6. Juli 2016
Donnerstag, 7. Juli 2016
Freitag, 8. Juli 2016
Samstag, 9. Juli 2016 ganztägig, priv. Kinderfest
Sonntag, 10. Juli 2016
Montag, 11. Juli 2016
Dienstag, 12. Juli 2016
Mittwoch, 13. Juli 2016
Donnerstag, 14. Juli 2016
Freitag, 15. Juli 2016
Samstag, 16. Juli 2016
Sonntag, 17. Juli 2016
Montag, 18. Juli 2016
Dienstag, 19. Juli 2016
Mittwoch, 20. Juli 2016
Donnerstag, 21. Juli 2016
Freitag, 22. Juli 2016
Samstag, 23. Juli 2016
Sonntag, 24. Juli 2016
Montag, 25. Juli 2016
Dienstag, 26. Juli 2016
Mittwoch, 27. Juli 2016
Donnerstag, 28. Juli 2016
Freitag, 29. Juli 2016
Samstag, 30. Juli 2016
Sonntag, 31. Juli 2016
Montag, 1. August 2016
Dienstag, 2. August 2016
Mittwoch, 3. August 2016
Donnerstag, 4. August 2016
Freitag, 5. August 2016
Samstag, 6. August 2016
Sonntag, 7. August 2016
Montag, 8. August 2016
Dienstag, 9. August 2016
Mittwoch, 10. August 2016
Donnerstag, 11. August 2016
Freitag, 12. August 2016
Samstag, 13. August 2016
Sonntag, 14. August 2016
Montag, 15. August 2016
Dienstag, 16. August 2016
Mittwoch, 17. August 2016
Donnerstag, 18. August 2016
Freitag, 19. August 2016
Samstag, 20. August 2016
Sonntag, 21. August 2016
Montag, 22. August 2016 19:00 Bauausschusssitzung
Dienstag, 23. August 2016
Mittwoch, 24. August 2016
Donnerstag, 25. August 2016
Freitag, 26. August 2016
Samstag, 27. August 2016
Sonntag, 28. August 2016
Montag, 29. August 2016
Dienstag, 30. August 2016
Mittwoch, 31. August 2016
Donnerstag, 1. September 2016
Freitag, 2. September 2016
Samstag, 3. September 2016 ab 15:00 Familienfeier
Sonntag, 4. September 2016 Wahltag
Montag, 5. September 2016 19:00 Gemeindevertretersitzung
Dienstag, 6. September 2016
Mittwoch, 7. September 2016
Donnerstag, 8. September 2016
Freitag, 9. September 2016
Samstag, 10. September 2016
Sonntag, 11. September 2016
Montag, 12. September 2016
Dienstag, 13. September 2016
Mittwoch, 14. September 2016
Donnerstag, 15. September 2016
Freitag, 16. September 2016
Samstag, 17. September 2016
Sonntag, 18. September 2016
Montag, 19. September 2016
Dienstag, 20. September 2016
Mittwoch, 21. September 2016
Donnerstag, 22. September 2016 19:30-21:00 VHS Sportgruppe
Freitag, 23. September 2016
Samstag, 24. September 2016
Sonntag, 25. September 2016
Montag, 26. September 2016
Dienstag, 27. September 2016
Mittwoch, 28. September 2016
Donnerstag, 29. September 2016 19:30-21:00 VHS Sportgruppe
Freitag, 30. September 2016
Samstag, 1. Oktober 2016
Sonntag, 2. Oktober 2016
Montag, 3. Oktober 2016
Dienstag, 4. Oktober 2016 ab 18:00 Linedancgruppe
Mittwoch, 5. Oktober 2016
Donnerstag, 6. Oktober 2016 19:30-21:00 VHS Sportgruppe
Freitag, 7. Oktober 2016
Samstag, 8. Oktober 2016
Sonntag, 9. Oktober 2016
Montag, 10. Oktober 2016
Dienstag, 11. Oktober 2016
Mittwoch, 12. Oktober 2016
Donnerstag, 13. Oktober 2016 19:30-21:00 VHS Sportgruppe
Freitag, 14. Oktober 2016
Samstag, 15. Oktober 2016
Sonntag, 16. Oktober 2016
Montag, 17. Oktober 2016
Dienstag, 18. Oktober 2016
Mittwoch, 19. Oktober 2016
Donnerstag, 20. Oktober 2016 19:30-21:00 VHS Sportgruppe
Freitag, 21. Oktober 2016
Samstag, 22. Oktober 2016
Sonntag, 23. Oktober 2016 ganztägig, Gartenflohmarkt der Obstarche
Montag, 24. Oktober 2016
Dienstag, 25. Oktober 2016
Mittwoch, 26. Oktober 2016
Donnerstag, 27. Oktober 2016 19:30-21:00 VHS Sportgruppe
Freitag, 28. Oktober 2016
Samstag, 29. Oktober 2016
Sonntag, 30. Oktober 2016
Montag, 31. Oktober 2016
Dienstag, 1. November 2016
Mittwoch, 2. November 2016 19:30 Sportgruppe
Donnerstag, 3. November 2016 19:30-21:00 VHS Sportgruppe
Freitag, 4. November 2016
Samstag, 5. November 2016
Sonntag, 6. November 2016
Montag, 7. November 2016
Dienstag, 8. November 2016
Mittwoch, 9. November 2016 19:30 Sportgruppe
Donnerstag, 10. November 2016 19:30-21:00 VHS Sportgruppe
Freitag, 11. November 2016
Samstag, 12. November 2016
Sonntag, 13. November 2016
Montag, 14. November 2016
Dienstag, 15. November 2016
Mittwoch, 16. November 2016 19:30 Sportgruppe
Donnerstag, 17. November 2016 19:30-21:00 VHS Sportgruppe
Freitag, 18. November 2016
Samstag, 19. November 2016
Sonntag, 20. November 2016
Montag, 21. November 2016
Dienstag, 22. November 2016
Mittwoch, 23. November 2016
Donnerstag, 24. November 2016 19:30-21:00 VHS Sportgruppe
Freitag, 25. November 2016
Samstag, 26. November 2016
Sonntag, 27. November 2016
Montag, 28. November 2016 19:00 Bauausschusssitzung
Dienstag, 29. November 2016
Mittwoch, 30. November 2016 16:00 Sportgruppe
Donnerstag, 1. Dezember 2016 19:30-21:00 VHS Sportgruppe
Freitag, 2. Dezember 2016
Samstag, 3. Dezember 2016
Sonntag, 4. Dezember 2016
Montag, 5. Dezember 2016
Dienstag, 6. Dezember 2016
Mittwoch, 7. Dezember 2016
Donnerstag, 8. Dezember 2016 19:30-21:00 VHS Sportgruppe
Freitag, 9. Dezember 2016
Samstag, 10. Dezember 2016
Sonntag, 11. Dezember 2016
Montag, 12. Dezember 2016 19:00 Gemeindevertretersitzung
Dienstag, 13. Dezember 2016
Mittwoch, 14. Dezember 2016
Donnerstag, 15. Dezember 2016
Freitag, 16. Dezember 2016
Samstag, 17. Dezember 2016
Sonntag, 18. Dezember 2016
Montag, 19. Dezember 2016
Dienstag, 20. Dezember 2016
Mittwoch, 21. Dezember 2016
Donnerstag, 22. Dezember 2016
Freitag, 23. Dezember 2016
Samstag, 24. Dezember 2016
Sonntag, 25. Dezember 2016
Montag, 26. Dezember 2016
Dienstag, 27. Dezember 2016
Mittwoch, 28. Dezember 2016
Donnerstag, 29. Dezember 2016
Freitag, 30. Dezember 2016
Samstag, 31. Dezember 2016